732701-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Landkreis Northeim - Brandschutzsanierung Kreishaus - Metallbau 5.-8.Etage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Northeim - Brandschutzsanierung Kreishaus - Metallbau 5.-8.Etage
BeschreibungMetallbau
Interne Kennung2024/08/160
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 45000000 Bauarbeiten, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbbruch, Lieferung und Einbau von Türen