2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession de mise à disposition, implantation et exploitation de distributeurs automatiques de boissons, confiseries et denrées, incluant le versement d’une redevance sur le chiffre d’affaires TTC réalisé pour le Crous Normandie
Beschreibung: Contrat de concession de mise à disposition, implantation et exploitation de distributeurs automatiques de boissons, confiseries et denrées, incluant le versement d’une redevance sur le chiffre d’affaires TTC réalisé pour le Crous Normandie
Interne Kennung: 26-100
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001