See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de propreté et manutention pour le centre des congrès du Couvent des Jacobins
Beschreibung: La présente consultation a fait l'objet d'une procédure d'appel d'offres ouvert conforme aux dispositions de l'article L2124-2 du code de la commande publique (CCP)
Interne Kennung: DR102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63110000 Frachtumschlag und -lagerung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1668052