2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PEINTURE, REVETEMENTS MURAUX ET ACCESSOIRES
Beschreibung: FOURNITURE DE PEINTURE, REVETEMENTS MURAUX ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 2026_PEINTURES
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0