73276-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen – 26-012 Landrevision FS_Tabor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-012 Landrevision FS_Tabor
BeschreibungWir als Stadwerke Konstanz GmbH schreiben hiermit die Landrevision des Fährschiffes Tabor aus. Details sind dem Dokument 26-012 Landrevision FS_Tabor LV_20260130_ver.1 zu entnehmen.
Interne Kennung26-012 Landrevision FS_Tabor
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelA Schale/Rumpf
BeschreibungBeschichtung Schale/Rumpf
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelB Fahrbahndeck
BeschreibungBeschichtung Fahrbahndeck
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelC Freideck
BeschreibungBeschichtung Freideck
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelD Dach
BeschreibungBeschichtung Dach
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelF Sanitäranlage
BeschreibungUmbau Sanitäranlagen
Interne KennungLOT-0005