73281-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Putzarbeiten – Innenputzarbeiten Geb. 5
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputzarbeiten Geb. 5
BeschreibungTUK Regen Bayerwaldkaserne Neubau 270 Einzelunterkünfte Innenputzarbeiten Geb. 5
Interne Kennung23E0605
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000