2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service de restauration d'Électricité de Strasbourg
Beschreibung: Exploitation du restaurant d'entreprise de type self-service, cafétéria et room service.
Vorherige Bekanntmachung: 676345-2024
Interne Kennung: AVIS202459
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: la présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l'article L2124-3 et des articles R.2124-4 ainsi que des articles R.2161-21 et du CCP. ES se réserve la possibilité d'attribuer le marché sur la base des offres initiales sans négociation (article R.2161-23 du CCP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de restauration d'Électricité de Strasbourg
Beschreibung: Exploitation du restaurant entreprise de type self-service, cafétéria et room service
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option de durée de 3 mois