732820-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in 65439 Flörsheim am Main, Gewerk: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in 65439 Flörsheim am Main, Gewerk: Gerüstarbeiten
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau eines Feuerwehrgebäudes in Flörsheim- Wicker. Gewerk Gerüstarbeiten
Interne Kennung15/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in 65439 Flörsheim am Main, Gewerk Gerüstarbeiten
BeschreibungGewerk Gerüstarbeiten. Weitere Beschreibungen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001 15/2025