732830-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Erweiterung HPE Compute-Module und Server Fulda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung HPE Compute-Module und Server Fulda
BeschreibungAusschreibung zur Erweiterung der HPE Compute-Module und Server Klinikum Fulda gAG
Interne Kennung2025000296
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001