Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Inspektions- und Wartungsarbeiten der Sicherheitssysteme gemäß DIN VDE 0833 Teile 1, 2 und 4
Referenznummer der Bekanntmachung: 256/35448181
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung