2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst aanleg groen (incl 2jr onderhoud) gemeente Oldenzaal
Beschreibung: Aanleg groen op diverse plaatsen in de gemeente Oldenzaal en 2 jaar onderhoud daarvan.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000