732883-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung 2025/2026/2027 Wolmirstedter Wasser- und Abwasserverband
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung 2025/2026/2027 Wolmirstedter Wasser- und Abwasserverband
BeschreibungLieferung von elektrischer Eneregie für die Abnahmestellen des Wolmirstedter Wasser- und Abwasserverbandes, Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027, Liefermenge: ca. 2.261.885 kWh/Jahr
Interne Kennung2024DR000028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Wolmirstedter Wasser- und Abwasserverband