732891-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – M ST 25055 Dachdecker- und Klempnerarbeiten - Eichendorffschule, Görresstr. 2, 40670 Meerbusch - Osterath
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM ST 25055 Dachdecker- und Klempnerarbeiten - Eichendorffschule, Görresstr. 2, 40670 Meerbusch - Osterath
Beschreibung660 m² Flachdach mit extensiver Begrünung inkl. Dachabdichtung und Wärmedämmung 170 m Alu-Attikaabdeckung 120 m Dachrinnenerneuerung plus Fallrohre
Interne KennungM ST 25055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelM ST 25055 Dachdecker- und Klempnerarbeiten - Eichendorffschule, Görresstr. 2, 40670 Meerbusch Osterath
Interne KennungLOT-0001 M ST 25055