73290-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – ISO/IEC 27001:2022 certificering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISO/IEC 27001:2022 certificering
Beschreibung: Certificering ISO 27001:2022 - cyclus 2026-2028
Interne Kennung: 2025/95239/T/ISO27001 audit
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 – Externe audit ISO/IEC 27001
Beschreibung: Externe audit ISO/IEC 27001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 - Interne audit Lot 2 ISO/IEC 27001
Interne Kennung: 2