732914-2025 - Wettbewerb
Polen – Personenkraftwagen – Najem 5 samochodów klasy E na okres 36 miesięcy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNajem 5 samochodów klasy E na okres 36 miesięcy
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa 5 samochodów klasy E w formie wynajmu długoterminowego na 36 miesięcy
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen