2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des ascenseurs et prestations associées
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et prestations associées
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42419510 Teile für Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 BAS-RHIN
Beschreibung: Prestations dans le département BAS RHIN
Interne Kennung: Lot n°1 - Bas-Rhin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Menge: 45 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: À l’issue des trois premières années d’exécution, le marché pourra être reconduit tacitement pour une période de 12 mois, soit une d’une durée totale allant jusqu’au 30 juin 2030. Le Titulaire ne peut pas s’opposer à la reconduction de l’Accord-cadre.
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 HAUT-RHIN
Beschreibung: Prestations dans le département HAUT RHIN
Interne Kennung: Lot n°2 - Haut-Rhin
Menge: 11 Stück
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 LORRAINE
Beschreibung: Prestations dans le département LORRAINE
Interne Kennung: Lot n°3
Menge: 16 Stück