732941-2025 - Ergebnis
Belgien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Marché Assurances Commune-CPAS-RCA Aiseau-Presles
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché Assurances Commune-CPAS-RCA Aiseau-Presles
BeschreibungMarché public de services - Assurances - Conjoint Administration Communale-CPAS-RCA d'Aiseau-Presles
Interne KennungPPP052-770/5130/CCH/ASSURANCES/2026-2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungCCH/ASSURANCES/2026-2029_1