2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure formalisée avec négociation
Beschreibung: La restructuration extension du service des Urgences et de l'Unité d'Hospitalisation de Courte Durée (UHCD) de l'Hôpital de SELESTAT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché global sectoriel dans le cadre de la restructuration extension du service des Urgences et de l’Unité d’Hospitalisation de Courte Durée (UHCD) de l’Hôpital de SELESTAT
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen