732974-2025 - Ergebnis
Österreich – Fässer – Fasspaletten NES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFasspaletten NES
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Lieferung von Fasspaletten
Interne KennungPL 141/2025/NES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44614000 Fässer
5. Los
LosLOT-1511
TitelFasspaletten
Interne Kennung1