732981-2025 - Planung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Naubau der Straßenmeisterei Markdorf - Ausschreibungspaket Nr. 4
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNaubau der Straßenmeisterei Markdorf - Ausschreibungspaket Nr. 4
BeschreibungSchlosserarbeiten, Kranbahn, Malerarbeiten, Fliesenarbeiten, Bodenbelagsarbeiten, Bodenbeschichtungsarbeiten
Interne KennungNeubau der Straßenmeisterei in 88677 Markdorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelNeubau der Straßenmeisterei Markdorf - Ausschreibungspaket Nr. 4
Interne Kennung31SMMD22