7330-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Gebäudereinigung - Gemeinde Feldkirchen-Westerham
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Gebäudereinigung - Gemeinde Feldkirchen-Westerham
BeschreibungDie Gemeinde Feldkirchen-Westerham benötigt die Unterhaltsreinigung (UR) und die Grundreinigung (GR) für ihre Gebäude an verschiedenen Standorten.
Interne Kennung2024/0188
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Gemeinde Feldkirchen-Westerham benötigt die Unterhaltsreinigung (UR) und die Grundreinigung (GR) für ihre Gebäude an verschiedenen Standorten. Die Ausschreibung umfasst folgende Objekte für die Leistungserbringung: Grundschule Feldkirchen-Westerham, Karl-Weigl-Platz 1, 83620 Feldkirchen-Westerham Leistungen: UR, GR Bodenfläche: 2.448,32 m² Mittelschule Feldkirchen-Westerham, Karl-Weigl-Platz 2, 83620 Feldkirchen-Westerham Leistungen: UR, GR Bodenfläche: 3.663,81 m² __________________________ Gesamtbodenfläche: 6.112,13 m²
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90919300 Reinigung von Schulen