See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Land NÖ – Betriebsorganisationsplanung Projektentwicklung Generalsanierung und Projektvorbereitungsmaßnahmen LK Horn
Beschreibung: Betriebsorganisationsplanung Projektentwicklung Generalsanierung und Projektvorbereitungsmaßnahmen LK Horn
Interne Kennung: BD6-LKH-197/006-2025, 770
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79996000 Unternehmensorganisation
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen