73306-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts- und Grundreinigung der Grundschulen "Heinrich Heine" und "Lütt Matten"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung der Grundschulen "Heinrich Heine" und "Lütt Matten"
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Schul- und Hortgebäüude
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000
TitelUnterhalts- und Grundreinigung der Grundschulen "Heinrich Heine" und "Lütt Matten" in Rostock
BeschreibungWE 2031 – Grundschule „Heinrich Heine“, Heinrich-Heine-Str. 3, 18119 Rostock - monatliche Unterhaltsreinigung, insgesamt 194 Reinigungstage im Jahr, Reinigungsfläche pro Jahr: 353.504 m² - jährliche Grundreinigung, Reinigungsfläche für pro Jahr: 2.215 m² WE 2033 – Grundschule „Lütt Matten“ mit Hortgebäude, Turkuer Str. 59a-b, 18107 Rostock - monatliche Unterhaltsreinigung Schulgebäude, insgesamt 194 Reinigungstage im Jahr, Reinigungsfläche pro Jahr: 233.951 m² - monatliche Unterhaltsreinigung Hortgebäude, insgesamt 194 Reinigungstage im Jahr, Reinigungsfläche pro Jahr: 205.670 m² - jährliche Grundreinigung, Reinigungsfläche Schule pro Jahr: 1.353 m² - jährliche Grundreinigung, Reinigungsfläche Hortgebäude pro Jahr: 1.155 m²
Interne Kennung241497