See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et travaux sur les installations d'éclairage de sécurité sur source centrale de la Ville d'Annecy
Beschreibung: Les prestations demandées se décomposent en deux parties d'une part, la maintenance d'entretien (visites préventives et dépannages) d'autre part, la maintenance curative (les interventions hors entretien) Les montants minimum et maximum s'entendent par période de 12 mois : montant Mini: 20 000 euro(s) HT, montant Maxi : 80 000 euro(s) HT. Ces mêmes montants s'appliquent en cas de reconductions
Interne Kennung: 25FS-CP-0876-V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518200 Notbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1707091