73311-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Freigestellter Schülerverkehr zur Jakob-Reeb-Schule Landau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreigestellter Schülerverkehr zur Jakob-Reeb-Schule Landau
BeschreibungSchülerbeförderung, Freigestellter Schülerverkehr zur Jakob-Reeb-Schule Landau
Interne Kennung02/2025/VOL663
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchülerbeförderung im Freigestellten Schülerverkehr zur Jakob-Reeb-Schule, Landau in der Pfalz
Interne KennungLOT-0000