73311-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen von Architekturbüros – Appel d’offres pour une Maîtrise d’œuvre générale (MOE) Construction d’un nouveau centre d´incendie & de secours à Dudelange
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d’offres pour une Maîtrise d’œuvre générale (MOE) Construction d’un nouveau centre d´incendie & de secours à Dudelange
Beschreibung: Appel d’offres pour une Maîtrise d’œuvre générale (MOE) Construction d’un nouveau centre d´incendie & de secours à Dudelange
Interne Kennung: 2600223
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0