2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maitrise d'Ouvrage Technique, juridique et financière dans le cadre d'un projet de Contrat de Performance Énergétique sur plusieurs bâtiments de la Communauté de Communes Aubrac Carladez Viadène
Beschreibung: Assistance à Maitrise d'Ouvrage Technique, juridique et financière dans le cadre d'un projet de Contrat de Performance Énergétique sur plusieurs bâtiments de la Communauté de Communes Aubrac Carladez Viadène
Vorherige Bekanntmachung: 6954406-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation