2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances pour le Conservatoire National des Arts et Métiers - Cnam
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances pour le Conservatoire National des Arts et Métiers (Cnam) couvrant les risques spécifiés dans les cahiers des clauses techniques particulières (CCTP) et leurs annexes.
Interne Kennung: 25-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens 1ère ligne
Beschreibung: Les prestations incluses dans le lot n°1 sont spécifiées par le CCTP et l'annexe à l'acte d'engagement du lot n°1.
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Dommages aux biens 2ème ligne
Beschreibung: Les prestations incluses dans le lot n°2 sont spécifiées par le CCTP et l'annexe à l'acte d'engagement du lot n°2.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0005
Titel: Tous risques expositions
Beschreibung: Les prestations incluses dans le lot n°3 sont spécifiées par le CCTP et l'annexe à l'acte d'engagement du lot n°3.
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Les prestations incluses dans le lot n°4 sont spécifiées par le CCTP et l'annexe à l'acte d'engagement du lot n°4.
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Assistance Rapatriement
Beschreibung: Les prestations incluses dans le lot n°5 sont spécifiées par le CCTP et l'annexe à l'acte d'engagement du lot n°5.
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0008
Titel: Responsabilité civile des mandataires sociaux
Beschreibung: Les prestations incluses dans le lot n°6 sont spécifiées par le CCTP et l'annexe à l'acte d'engagement du lot n°6.
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0009
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Les prestations incluses dans le lot n°7 sont spécifiées par le CCTP et l'annexe à l'acte d'engagement du lot n°7.
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen