2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waldfreibad - Landschaftsbauarbeiten
Beschreibung: Landschaftsbauarbeiten
Interne Kennung: 003_75323_43001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Oberboden andecken ca. 650 m³ Baustraße ausbauen ca. 200 m³ Gelände verfüllen und nodellieren ca. 340 m³ Frostschutzschicht einbauen ca. 210 m³ Tiefbordsteine versetzen ca. 120 m Best. Pflaster wieder einbauen ca. 300 m² Pflaster liefern und einbauen ca. 45 m² Asphaltarbeiten ca. 180 m² Herstellung Rasenfläche ca. 2500 m² Stahlgitterzaun montieren ca. 45 m Drehflügeltore einbauen ca. 2 Stück
Interne Kennung: LOT-0000