2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych i z PSZOK oraz dostarczanie worków
Beschreibung: Opis przedmiotu zamówienia (OPZ), który zawiera dane pomocne do sporządzenie oferty zawarty jest w Załączniku Nr 1 do niniejszej SWZ i jest również integralną częścią, jako Załącznik Nr 3 do Projektowanych postanowień umowy (dalej używany skrót PPU), które stanowią z kolei Załącznik Nr 3 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 666733-2024
Interne Kennung: GKM.271.21.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Opis procedury zawarty jest w dokumentach zamówienia.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden