2. Verfahren
Verfahren
Titel: Svoz a likvidace komunálního odpadu Lelekovice
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je poskytování komplexních služeb v odpadovém hospodářství zadavatele na územní obce Lelekovice v souladu se zákonem č. 541/2020 Sb., o odpadech, ve znění pozdějších předpisů (dále jen „ZoO“), podrobně vymezených v soupisu služeb a seznamu stanovišť nádob na sběr odpadu, a realizační smlouvou.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90511400 Altpapiersammlung