2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankentaggeldversicherung (VVG)
Beschreibung: Krankentaggeldversicherung nach VVG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000