733255-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Gemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge Astheimer Straße 90 65468 Trebur, Gemarkung Trebur, Flur 3, Flurstück 12/1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge Astheimer Straße 90 65468 Trebur, Gemarkung Trebur, Flur 3, Flurstück 12/1
BeschreibungSanitärtrennwände
Interne Kennung25/291
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung und den Einbau aller notwendigen Maßnahmen zur fachgerechten Herstellung der Sanitärtrennwände
Interne KennungLOT-0000