733257-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Lieferung und Montage eines Aufbaus zur Reinigung von Abwasserkanälen, Ersatzbeschaffung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage eines Aufbaus zur Reinigung von Abwasserkanälen, Ersatzbeschaffung
Beschreibung: Das Vorgängerfahrzeug samt Aufbau ist altersbedingt und durch den vermehrten Reparaturaufwand auszumustern.
Interne Kennung: 2024003680
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
Los: LOT-0001