2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de lubrifiants conditionnés et en vrac pour le Département de Saône-et-Loire et le service départemental d'incendie et de secours de Saône-et-Loire (SDIS 71)
Beschreibung: Fourniture et livraison de lubrifiants conditionnés et en vrac pour le Département de Saône-et-Loire et le service départemental d'incendie et de secours de Saône-et-Loire (SDIS 71)
Interne Kennung: DPMG-25-068-NB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de lubrifiants conditionnés et en vrac
Beschreibung: Fourniture et livraison de lubrifiants conditionnés et en vrac
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R2122-4 du Code de la commande publique, la réalisation de prestations complémentaires ou similaires à celles du présent marché peut être confiée au titulaire, sans mise en concurrence préalable.