2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAINS FRAIS ET DE VIENNOISERIES FRAICHES POUR LE CROUS GRENOBLE ALPES
Beschreibung: Lot 1 “Fourniture de pains frais et de viennoiseries fraiches - ISERE ” : Le montant minimum de commande est de 180.000,00 € HT. Le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 320.000,00 € HT. Lot 2 “Fourniture de pains frais - SAVOIE ”: Le montant minimum de commande est de 30.000,00 € HT. Le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 72.000,00 € HT. Lot 3 “Fourniture de pains frais – HAUTE-SAVOIE ”: Le montant minimum de commande est de 15.000,00 € HT. Le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 36.000,00 € HT. Lot 4 “Fourniture de pains frais - DRÔME”: Le montant minimum de commande est de 15.000,00 € HT. Le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 36.000,00 € HT.
Interne Kennung: PPP1ZA-32/5046/2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pains frais et de viennoiseries fraiches - ISERE
Beschreibung: Fourniture de pains frais et de viennoiseries fraiches - ISERE
Interne Kennung: 2026-01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pains frais - SAVOIE
Beschreibung: Fourniture de pains frais - SAVOIE
Interne Kennung: 2026-01_2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pains frais - HAUTE-SAVOIE
Beschreibung: Fourniture de pains frais - HAUTE-SAVOIE
Interne Kennung: 2026-01_3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pains frais - DRÔME
Beschreibung: Fourniture de pains frais - DRÔME
Interne Kennung: 2026-01_4