733272-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
Beschreibungca. 1700 m2 Metallständerwände ca. 225 Doppelständerwände ca. 340 Schachtwände mit Einfachständerwerk ca. 350 m2 abgehängte Gipskartondecke ca. 3700 m2 abgehängte Akustikdecke
Vorherige Bekanntmachung609857-2024
Interne KennungLHA-118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000