733285-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Abschluss RV Entsorgung Speiseabfälle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss RV Entsorgung Speiseabfälle
BeschreibungAbschluss von Rahmenvereinbarungen (2 Lose) über die Entsorgung von Speiseabfällen im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Landsberg am Lech
Interne Kennung6002891028-BwDLZ Landsberg Lech
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: LK, UK FFB, LL und GFK
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von Speiseabfällen an den Standorten Graben, Fürstenfeldbruck, Landsberg am Lech und Starnberg
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: MW, Murnau, OGau und Altenstadt
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von Speisabfällen an den Standorten Mittenwald, Murnau, Oberammergau und Altenstadt
Interne KennungLOT-0002