2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Multirisque de la Commune de MONTREAL
Beschreibung: Assurance Multirisque de la Commune de MONTREAL Comprenant 5 lots: risques automobiles, dommage aux biens, responsabilités, protection juridique et fonctionnelle, risques statutaires
Interne Kennung: SOUSCRIPTION DES MARCHES D'ASSURANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert pour un marché de service d'assurance multirisques pour une durée de 5 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques Automobiles
Beschreibung: Risques Automobiles
Interne Kennung: Lot 1 - Risques Automobiles
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Dommage aux biens
Beschreibung: Dommage aux biens
Interne Kennung: Lot 2 Dommage aux biens
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité
Beschreibung: Responsabilité
Interne Kennung: Lot 3- Responsabilité
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4- Protection Juridique et Fonctionnelle
Beschreibung: Protection Juridique et Fonctionnelle
Interne Kennung: Lot 4- Protection Juridique et Fonctionnelle
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Risques Statutaires
Beschreibung: Risques Statutaires
Interne Kennung: Lot 5 - Risques Statutaires