2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy artykułów spożywczych do placówek Miejskiego Ośrodka Pomocy Społecznej w Legnicy w 2026 r.
Beschreibung: Dostawy artykułów spożywczych do placówek Miejskiego Ośrodka Pomocy Społecznej w Legnicy w 2026 r. Zamówienie podzielone jest na dziewięć części zgodnie z dokumentacją zamówienia.
Interne Kennung: DOA.2610.5.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa wyrobów garmażeryjnych
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz asortymentowo-cenowy
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa ryb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets, 15221000 Tiefgekühlter Fisch, 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa nabiału
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa artykułów ogólnospożywczych
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03210000 Getreide und Kartoffeln/Erdäpfel, 15410000 Rohe tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15870000 Würzmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Dostawa mięsa i wędlin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Dostawa warzyw i owoców
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 03142500 Eier
Los: LOT-0007
Titel: Dostawa pieczywa
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren, 15811000 Brotwaren, 15811100 Brot, 15812100 Konditorwaren, 15812200 Kuchen
Los: LOT-0008
Titel: Dostawa produktów mrożonych
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: Dostawa konserw i innych przetworów rybnych i mięsnych
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen, 15241000 Panierter Fisch, Fischkonserven oder Dosenfisch