73333-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A15 km 42,5-48,0 li RF, örtliche BÜ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA15 km 42,5-48,0 li RF, örtliche BÜ
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung Erhaltungsmaßnahme der Bundesautobahn 15
Interne KennungNOO-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA15 km 42,5-48,0 li RF, örtliche BÜ
Interne KennungLOT-0000