733339-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsplätze – Arbeitsplatz X1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsplatz X1
BeschreibungBeschaffung eines Arbeitsplatz X1 Turm mit nCare, GIF-1TH190, GIF-H190N & PCF-H190TI für die Klinik für Innere Medizin II des Universitätsklinikums Freiburg
Interne Kennung2025/G3/0826
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme/Einweisung