73334-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – 2. S-Bahn-Stammstrecke München, VE 15i OLA, Oberleitungsanlage Oberirdisch West, Bauphasen 2 bis 4.2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. S-Bahn-Stammstrecke München, VE 15i OLA, Oberleitungsanlage Oberirdisch West, Bauphasen 2 bis 4.2
Beschreibung2. S-Bahn-Stammstrecke München, VE 15i OLA, Oberleitungsanlage Oberirdisch West, Bauphasen 2 bis 4.2
Interne Kennung20FEI47709
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001