73334-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Trägerschaft für die Ganztagsbetreuung an der Sekundarschule Radevormwald im Rahmen des Programms "Geld oder Stelle"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrägerschaft für die Ganztagsbetreuung an der Sekundarschule Radevormwald im Rahmen des Programms "Geld oder Stelle"
BeschreibungEs handelt sich um die Ganztagsbetreuung der Schülerinnen und Schüler der Sekundarschule Radevormwald nach dem Programm "Geld oder Stelle"
Interne Kennung004/2026-AJSKS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDiese Leistung soll für die Dauer von drei Schuljahren ab 2026/2027 bis 2028/2029 durchgeführt werden