See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personentransporte & -beförderungen - BBU
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte in Bussen. Auf Basis dieser Rahmenvereinbarung können insgesamt Leistungen in folgendem Ausmaß beschafft werden: Abrufmenge Kilometerleistung inkl. Option für die Laufzeit der Rahmenvereinbarung (gem. LV): Los 1 882.000 km Los 2 50.000 km Los 3 40.000 km Los 4 408.000 km Der angeführte Höchstwert in € von "0.1" (II.1.7 Gesamtwert der Beschaffung) dient rein als Platzhalter. Ausschließlich die hier angeführten Mengen sind für diese Rahmenvereinbarung relevant
Interne Kennung: 3291.05173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wien, Niederösterreich, Burgenland
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte in Bussen in den Bundesländern Wien, Niederösterreich, Burgenland.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8426
Titel: Kärnten
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte in Bussen im Bundesland Kärnten.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3118
Titel: Steiermark
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte in Bussen im Bundesland Steiermark.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-7613
Titel: Oberösterreich, Salzburg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte in Bussen in den Bundesländern Oberösterreich und Salzburg.
Interne Kennung: 4