73338-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mittelspannungsanlagen – Erneuerung 110 kV-Anschluß incl. Trafos mit Leistungserhöhung auf 100 MV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung 110 kV-Anschluß incl. Trafos mit Leistungserhöhung auf 100 MV
Beschreibung20kV Mittelspannungsanlage
Interne Kennung9324:026/003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer Schaltanlage als luftisolierte, fabrikfertige, typgeprüfte, metallgeschottete 24kV Mittelspannungsschaltanlage mit Doppel - Sammelschiene 2500A in Duplexbauform für den Innenraum bestehend aus 22 Schaltfeldern.
Interne KennungLOT-0000