733381-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Gewerk Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerk Trockenbau
BeschreibungDas Gewerk Trockenbau umfasst unter anderem folgende Arbeiten:• 59 m² Trockenbauwand 150 mm, Wandhöhe: 3,65 m, Wandaufbau 2x12,5 Zementbauplatten, Dämmschicht aus Mineralwolle, UK aus verzinkten Stahlblechprofilen 100 m• 74 m² Trockenbauwand 150 mm, Wandhöhe: 3,65 m, Wandaufbau 2x12,5 Hartgipsplatten, Dämmschicht aus Mineralwolle, UK aus verzinkten Stahlblechprofilen 100 m• 72 m² Vorsatzschale Vorwandinstallation bis 3,65 m Höhe• 43 m² Vorsatzschale Vorwandinstallation bis 2,05 m Höhe• 175 m² Akustik-Rasterdecke• 13 m² Abgehängte Decken als Randfries
Interne KennungH/1.05/342
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001