733397-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Einsatzkoffer und Spezialwerkzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatzkoffer und Spezialwerkzeuge
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über den Abruf und die Lieferung sowie die Reparatur von Einsatzkoffern und Spezialwerkzeugen. Los- 1: Einsatzkoffer komplett Los- 2: Elektromaschinen und Zubehör Los- 3: Werkzeuge Los- 4: Spezialwerkzeuge Los- 5: Verbrauchsmaterialen Los- 6: Feuerwehrtechnische Geräte und Zubehör Los- 7: Instandsetzung und Ersatzteile Einsatzkoffer
Interne Kennung2025-299
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Einsatzkoffer komplett
Interne Kennung2025-299 Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Elektromaschinen und Zubehör
Interne Kennung2025-299 Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Werkzeuge
Interne Kennung2025-299 Los 3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Spezialwerkzeuge
Interne Kennung2025-299 Los 4
LosLOT-0005
TitelLos 5 Verbrauchsmaterialen
Interne Kennung2025-299 Los 5
LosLOT-0006
TitelLos 6 Feuerwehrtechnische Geräte und Zubehör
Interne Kennung2025-299 Los 6
LosLOT-0007
TitelLos 7 Instandsetzung und Ersatzteile Einsatzkoffer
Interne Kennung2025-299 Los 7