2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE MAINTENANCE ET D'ENTRETIEN DES SYSTÈMES DE SECURITE INCENDIE (SSI) 2026-2029 inclus
Beschreibung: Le contrat de la présente consultation concerne le contrat d’entretien et de maintenance des systèmes de sécurité incendie pour l’ensemble du patrimoine locatif de LOGEAL IMMOBILIERE. Il s’agit d’un marché de services à prix forfaitaires (DPGF) d’une part et de commandes ponctuelles d’autre part con-clues par application d’un BPU lié au marché à bons de commande sans quantité minimum ni quantité maximum, et sans montant minimum mais avec un montant maximum de 100 000,00€ par an soit 400 000,00€ HT sur 4 ans..
Interne Kennung: 2025DT47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001