733501-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – SPGK-ESTW-A Peißen-Reußen (Knoten Halle/ESTW mit Spurplanumbau), Kabeltiefbau PFA 3.2, VP 101
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK-ESTW-A Peißen-Reußen (Knoten Halle/ESTW mit Spurplanumbau), Kabeltiefbau PFA 3.2, VP 101
BeschreibungSPGK-ESTW-A Peißen-Reußen (Knoten Halle/ESTW mit Spurplanumbau), Kabeltiefbau PFA 3.2, VP 101
Interne Kennung23FEI66512
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001